Это моя новая анимация про кантриболз, как сделать булочки по-японски (сам попробовал приготовить, получилось очень вкусно, японцы, простите:) ), надеюсь, Вы сможете приготовить их также вкусно, как и профессиональный повар Америка:). Кстати, это первая анимация США без очков. Я её просто уговорил лол
Спасибо каналу Вселенная Кантриболз за озвучку и рецептик, и опять спасибо @ysenthil-sf за кантриболз (как много слов "Кантриболз" уже) Кстати, я сделал эту анимацию буквально за 20-30 минут, до того, когда я начну путешествие в Египет (да, я улетаю в Египет:), не на Гаити, но тоже прикольно, на Гаити уже миллиард людей из-за мема "УУУУУУУУЛЕТАЮ НА ГАИИИТИ")