Имейте в виду что если делаете ремикс вы показываете какие вы и есть. Делайте ремикс если знаете что делаете. Мой пример же не от моего точки зрения и придумал его сам. Если хотите: придумайте, если хотите: ремиксите. Создано для мелких удовольствий пользователя.