Почему бы и да? Коды: и нафига коды, если это взломка? создал взломку на свою игру же создал её потому-что я подумал что не всем охота честно играть
Просто взломка на мою же игру /: Если хотите всё разблокировать то я добавил кнопку где ещё бабл айди. (Все иконки сами разблокируется при старте)