Да, я наконец то сделал голос для бандита! Решил занятся этим, потому что комбинировав с титрами, получается что то прикольное ✓‿✓ Ах да, чуть не забыл, чтобы услышать бандита нажмите на него!
Не использовал библиотеку жекавёрса (ха!) поэтому благодарностей ей не будет. Но спасибо тем людям которые придумали анимацию с крутыми субтитрами и голосом.