Дароу Какая-то АнимЭйшон, сделанная за 1 час. Позы срисованы-_- Ну мне вот такая анимация в голову пришла, пока я слушала эту песню ГеНиАлЬнО Потом сделаю копия и нарисую кого-нибудь вместо белых человечков Значит так, возможно я вернусь к вам с гачей (и снова с новой ос...) ии я убрала водяной знак. Потому что он мне надоел и я поняла что он мне не нужен:3
Песня: Глюk'oza - Швайне (Schweine) (speed up) #animation