УТОЧНЯЮ! 1. Волосы у меня не такие длинные как на фотке там. 2. Тимы в бс на данный момент не нужны, но если хотите дам айди и мы поиграем вместе. 3. Оч хочу найти тима для дед рейлс, в одиночку скучно. Я не первый раз играю, так что уже немного знаю. Стреляю средне. Класс: майнер, выживший, призыватель волков (или как оно там правильно). Макс. проехала: 80 км (два раза) Один нюанс: я ПОЧТИ ВСЕГДА играю на выходных. Так что в рб договоримся когда будем играть. Надеюсь понятно :_