Извините пожалуйста что часто слишком поздно выкладываю причины: у меня было много дел1 мне было лень...2 много других мультиков (их не буду публиковать) и всяких остальных проектов3. Ну а в целом сделал за 1 день. Ну а насчёт инструкции вот: Смотреть (до конца)
НЕ ремиксить только по моему разрешению.