короче решил сделать своего босса для огнебоя Коcтюмы в проекте. Царский взрыв единственный у кого есть дополнительная фаза. даёт две короны Характер: гордый, шериф, депресивный. Атаки: Атаки в первой фазе: огоньки, Атаки второй фазы: огоньки, золото(выдуманная атака, при прикасании зомараживает как у Априла и изменяет цвет игрока на жёлтый), , и лазер. Атаки третьей фазы: золото, огоньки, лазер, и Список( типа Йойо у Априла, но оно ещё подтягивает игрока.), Потом начнётся месиво.... атаки 4 фазы: атаки 3 фазы, но есть три варианта по способностям, каждой атаки, он буквально в БЕШЕНСТВЕ то есть он будет спамить всеми атаками которые у него есть.... Урон тоже будет случайным...... Ссылка в конструкторе(без 4 фазы) !017101000000a0251052107110811121110111111021210000000000000000000001101111110212112021311501113000000011011111102121120213115011131204123-080+0002+040+0002+040+0804-040+0804+000+1201+160-1203-160-1203-200-0803+200-0803+160-0405-160-0405+163-10 BOINGO Шедевро април с силитом.
Автору огнебоя @Kotundrik