Это не совсем доделанная игра. Мультиплеера пока что нет, но можно играть одному. Чтобы покемон заговорил нажмите на него или на пробел. Чтобы ходить нажимайте стрелку влево и стрелку вправо. Когда вы заходите в игру вы сначала помечаетесь неизвестным покемоном (или же как правильно говорится - знаком вопроса) и когда нажимаете на себя говорите либо как пикачу либо как персиан и как другие покемоны. Чтобы быть не знаком вопроса а покемоном пропишите имя покемона нажав на цифру 1 и нажмите Энтер.
Обновление 2: в 15.07.2016 в 18:41 вышло обновление - можно стать либо пикачу либо Персианом нажав на цифру 1 и прописав команду Pikachu или Persian.