Управление : пробел. Вы все знаете систему плавного движения в скретч, да? Но она является smooth out, т.е. скорость понижается к концу. Здесь наоборот - скорость мала в начале и ускоряется. С этой штукой можно сделать и smooth in out (ускоряется к середине, а потом замедляется), и smooth out in (замедляется к середине, а потом ускоряется). Но я здесь чтобы показать только smooth in. (я не уверен, что эти движения реально так называются, но в гд похожие названия в мув триггерах были) ХАХВАВХАХВАХХАВАВ Я СДЕЛАЛ ПЕРЕМЕННЫЕ ДЛЯ ВСЕХ, ВАМ ТЕПЕРЬ ПРИДЁТСЯ ВСЮ СИСТЕМУ ДЕЛАТЬ САМОМУ))))))))))))))))))))))))))))
эээээ ууу ааа