Я давным-давно случайно сделал ремикс, но ориг. проекта уже нет. Моя оценка 7/10, потому что не все персонажи. Наверное, переведу, если кто хочет, пишите в комментариях. по коментам никто не хочет ведь их нет(
Это было давно, я не помню, потом напишу на «Ютубе», вроде анимации есть, по мотивам тех анимацией автор и сделал проект, это ремикс, я там давно что-то делал, этот проект уже 11 месяцев был у меня в личных проектах.