Чтобы попасть в шоу нужно №1 Сделать ремикс на этот проект,вставить свою ос куда написано №2 Сделать в коде так чтоб ваш персонаж говорил вопрос моей ос. №3 Опубликовать ремикс и отметить меня в описании. Я замечу и отвечу.
Ссылка на Daniil news [Dn]:https://scratch.mit.edu/studios/37039953