Заполнять паспорт нужно в ремиксе. Это паспорт скретча,заполнять можно но в ремиксе. Этот паспорт создан чтобы вступить в студию дружбы [Вот ссылка https://scratch.mit.edu/studios/37058233] [Когда вы заполняйте паспорт вы соглашайтесь с политикой конфиденциальности https://scratch.mit.edu/projects/1175111938/]