Undertale-Батл с Клестом! Обычный андертейл батл где надо выживать от атак. Это моя первая сложная андертейл битва, которую можно пройти без урона, я например прошел. так что пробуйте! Во время первйо атаки не касайтсь ножей которые вас окружают, а то получите много урона, но пойти через них можно, вы получите примерно 3 урона. Дальше все поймете сами. если ты это читаешь, то должен поставить лайк этому проекту, иначе СТ тебя забанит!
@undertale @richard-kid1 спасибо ласт бриз за музыку