Поясняю для тех кто в танке Мульт коллаб. Это когда 1 отрывок из произведения (в нашем случае песни) каждый чел анимирует как хочет. (хоть в мелон плейграунд зайдите и там записывайте) Сколько мест осталось 15/72 надеюсь хоть кто то согласится (._.)