Я Живая ( Типо коко-то это волнует (И назвать себя живой если в следующем году будет А4 лист ДЗ... Кхм.. к делу) У меня был кризис и подготовка к экзаменам.(Не зря я поступила в мат. класс физ. мат. лицея). Это мои рисунки за это время (На компьютер было лень переносить)
Спасибо певцам и авторам адекватных песен которые интересно слушать и интересно , что-нибудь придумывать (Книги, персонажей, картинки) Пробел или ждите 3 секунды. Или просто в проект зайдите..