извините, что долго не постил проекты (больше двух месяцев, нифига се!!!). У меня были очень важная причина - лень. Но, к счастью, у меня снова появилась мотивация делать проекты для вас, так что ликуем Ну и да, зацените обновленный вид Келла. Я по приколу его хиппи сделал
p.s. выкладывание проектов поздно ночью уже стала традицией p.p.s. немного подправил модельку