Это тупо... Просто я недавно перечитала властелин колец и посмотрела фильм "Пророк история Александра Пушкина" ну и эта песня мне понравилась и почему-то ассоциация к ней был Саурон... Ну и я решила сделать "это". Мне кажется не плохо...
(Мои проекты вообще кто-нибудь смотрит?)