держи арт (: мне было скучно поэтому я решила нарисовать рандом скретчера которого я смотрю и выбрала тебя. Надеюсь тебе понравиться арт :3
Отдельно хочу сказать что мне очень нравится твой сериал Кэти-Город и я с нетерпением жду продолжение. Особенно мне нравится что у тебя получилось собрать команду и что ты работаешь над сериалом не одна, а всей группой. Я бы так наверно не смогла.