Вчера, в 9 июле 17:05, в одном моим ЛС пишет мне Демьян. Я конечно был готов к его вопросе, и что ГОТОВ ИСПРАВИТЬСЯ передо мной. Я его конечно простил его на половину, и после со словами Демьяна "Ты прав. Не говори так, я больше не буду!)=(((" Позже, Демьян попросил для своей серии озвучить пару войслайнов, что я конечно же отвергнул, так как отношение с ним не был хорошим. Рыжий негодовал насчет моим мнением, и через пару минут сами знаете, на куда он пошёл (Подсказка: Большой гнев на мою сторону). Рыжий на последок сказал "чтобы меня слушать и выполнять мои указания", что нарушает моё мнение, и что я не должен вообще подчиняться за просто так. Через день меня забанил на сервере РКИЙ, что это справедливо для меня, но этот судебный иск НЕ МОГ ОПРАВДАТЬ поведение Демьяна. 1) Демьян сам пересёк на мою границу. 2) Большая часть негодование, хотя сам был готов извиниться передо мною. 3) Использование меня как р*бство. Вы теперь знаете, что Демьян никогда не исправится за своё поведение. Хоть пойдут слухи о том, что Демьян исправился, но это из больших части будет неправдой! ЗАПОМНИТЕ, это очень важно! По поводу моего проекта: Их большая часть проекта, что присутствует "Рыжий Кот", будут удалены и перезалиты через долгое время. А я же в первую очередь буду заниматься над другими проектами, что не будет касаться данного "персонажа". И теперь я полностью закрываю и не буду иметь дело с Демьяном, оставляя его в прошлом. И да - "RCAYGLR" теперь полностью закрыт. НЕ ДЕЛАЙТЕ по них ПЕРЕЗАЛИВЫ, они вам не стоят. И удалите проекты, отсылающий на мой сериал "RCAYGLR". Вы сделаете мне только проще. И спасибо вам, что уделили время на моё чтение :)