Всех прошу простить за уход без предупреждения, но сейчас я наконец могу отвечать. С 26 июня я был в поездке и совсем забыл закрыть проект "P-Design", чтобы туда не писали заказы. Кому все еще что-то надо по заказам, имейте в виду, что инструмент для работы (выполнения заказов) у меня будет к 20-24 июЛя, то есть ноутбук. Спасибо за понимание!