Приветствую всех! Я сделала этот конкурс в честь 300 подписчиков у меня на аккаунте! И я хочу вас поблагодарить за то, что вы меня смотрите! Я буду рассматривать все проекты на конкурс в 20 балльной шкале. Спонсорам, если они участвуют добавляются 2 балла. Итак, вам необходимо сделать ремикс и вставить сюда лучшую музыку и если хотите, анимировать ваш/мой ОС! Почитайте https://scratch.mit.edu/projects/1197264158/#comments-484341934 P.s. за анимацию можно получить дополнительные баллы (от 1 до 10!) Всем удачи! Последний день: 20 сентября. Результаты: 22 сентября. [ ПРИЗЫ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ] 1 место: 100% подписчиков, + 10 лайков и 4 звезды. 2 место: 75% + 3 лайка и звезды. 3 место: 50% подписки + 1 лайк и звезда.
Участники: 1. @andreyyyy56 20/20 2. @Leo31072013 19/20 3. @Drakoshehka_koshka 14/20 4. @TopVik 13/20 5. @SuperPrincess16 9/20 6. @09Tarakan 3/20 7. @Ampiloda 18/20 8. @ITz_MixGuy_Z 8/20 9. @Vsevolod73 14/20 10. @Daniel_2581 17/20 11. @heyalenaYT 18/20 12. @Dmitrykukus 17/20 13. 14/20 14. 11/20 15. 12/10 16. 16/20 17. 15/20 Спонсоры: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. ПОЖАЛУЙСТА РЕКЛАМИРУЙТЕ ЭТОТ ПРОЕКТ, ТАК, ИТОГИ БУДУТ СКОРО!!! "Привет! Сейчас проходит конкурс, за призовые места можно получить подписчиков! Участвуйте! Также, если станете спонсором, вам будут добавлены доп. баллы. Удачи! "