Ru: Моё видение того, каким был бы Мистер Ит в 8-битном мире. Eng: My vision of what Mr.Eat would look like in an 8-bit world. Jp: 8 ビットの世界で Mr. Eat がどのようなものになるかという私のビジョン。
(кстати, ещё есть такая версия 8-битного Пухляша https://scratch.mit.edu/projects/886213947/ ) Было бы здорово, если бы это была полноценная альтернатива Супер Марио на Скретче! Но на всё времени не хватает. Хотя, мне кажется эта "демка" даже с одним небольшим уровнем уже выглядит круто!