А для какой битвы вы потом узнаете Всего нужно как 8 человек! Кстати... Если вы хотите быть боссом то делайте ремикс на счёт себя боссом! Чтобы попасть вам нужно сделать ремикс :D Я увижу его и поставлю вас! Обещаю после этой битвы который я сделаю, сразу начну делать Летний сериал :DD Не думайте что я его забыл
Здесь будут участники для участья :D @13CardsFan Добавил по канону >:D @Nikita_483 Первый кто решил сделать ремикс :))) @sonik_GT Будет боссом @mutaborchik @RizhiyCatAndYGames @Stan_145 @ilya25072017 @MAMKINbombunator3000 @Dun_ID @ERMAK7 @Karatik87