как всегда, два раза на флажок мне нечего было делать поэтому... YOU ARE AN IDIOT HAHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAH пацаны это очень ленивый визуал
vladosikos17 и lexxiemow - музыка @Tomatos_souper - сам проект