Управление: -Меню- Стрелки Z -Игра- Стрелки Пробел
Пародия на легендарную игру "Donkey Kong" ---------------------------------------------------------------- Проект очень забагованный, делайте ремиксы с баг-фиксами --------------------------------------------------------------- НАСТРОЙКИ НЕ РАБОТАЮТ