Всем здарова! Как вы знаете я уже давно ушёл со скретча, но это не значит, что я перестал делать проекты. Если вы подписались на мой тг, то скорее всего знаете о новой игре, моём сервере по майну и с недавних пор о моём "движке" для создания игр для псп. Если не подписаны на мой тг, то я буду очень благодарен вам. (zion1246) Но походу это никто из вас не увидит. В любом случае спасибо вам за те годы в скретче, которые я провёл с вами и вашей поддержкой. Спасибо.
Всем вам