Какая же у меня тима добрая <3
Кстате я не смогу играть в майн 3 месяца из-за того что я сижу не за компом, а за микроволновкой с монитором.
Да я в розовой и шо
Notes & Credits
Проект 1 сентября... ☠️☠️☠️
@FunFanKittenTEST - за этот эффект
кипу - за взрыв