к сажелению я не хочу делать больше басика и я захотел сделать новый сериал звездный басик все тежи персонажи похожая тем но соседняя галактика обьявила войну нашей супероружие андромеды истрибило солнечную систему и басик на супер огромном звездолете вместе с человечеством и другой жизннью в солнечной системе улетели в альфа центавру новый главный персонаж басик 17 вырос и лешился супер пупер силы и теперь он вместе с кэт солло и р2д2 и кет-э-11 вместе с синеармейской империей путешествуют по галактике
для перемищенеями между персами используй стрелки на экране или клавиши стрелка в лево или в право