- Персонаж планирующийся для следующего эпизода. Наш форум: https://scratch.mit.edu/discuss/topic/658374/ - Критика и фидбек приветствуются. - При указании имени автора, то есть @idriscenk в описании проекта, разрешено перерисовывание танка в вектор и его использование в своих проектах.
Для тех кто интересуется, почему плохое качество: Это персонаж для анимации в программе Adobe Animate, и то, что вы видите, это буквально скриншот с документа. И да, отображение разной толщины штрихов тоже из-за этого. У меня было не очень много времени чтобы хорошенько продумать дизайн персонажа, но если смотреть в общем на всю картину, то мне нравится, хотя и очень не достаёт деталей. Но думаю если кто-то предложит, что можно изменить/добавить, то будет полезно.