06 09 25 проект который делал с 12 часов до 5 утра, покачто это ужас без оптимизации, с плохим кодом, но после того как сделаю проводник и файловую систему то займусь оптимизацией. 07 09 25 немного изменил дизайн и добавил чтото на подобии диспетчера задач, скорее это просто окошко отладки с информацией
(не тыкайте много по кнопкам, лагать будет) пока это просто неоптимизированные куски кода, когда выйдет с демки я сделаю оптимизацию, крч выйдет с демки я в примечания напишу чтоб вы сделали ремикс, когда сделаете скиньте мне его, я в будущем буду использовать его.