ОЧЕРЕДЬ: @DanielXEX @sonik_GT @VasyanPro @mutaborchik @Karatik87 @Exelyer @sadik173 @TrayLogin @ArtNaz @Kvakeshkin (НАВЕРНОЕ ВСЕ)
Ранее созданное мною вступление с текстом немного устарело, так что теперь вместо неё будет вступительная анимация. ____________________________________________ Так-же были переделаны анимации от: @ArtNaz @TrayLogin ____________________________________________ И была добавлена сцена после замка @sadik173