(Управление только на клавиатуре с мышкой) Стрелочки или WASD - для движения Пробел или ЛКМ - для стрельбы Курсором мыши управлять направлением корабля •Корабль летит быстрее, если смотрит в направлении полета.
Мой второй проект, пока доволен им очень сильно. •В будущем буду дополнять и добавлять больше противников. Хочу довести до 4. Основная механика движения снова взята из видео на ютубе, а в остальном - все сам. Приятной игры! :)