БРО РЕАЛЬНО, 7 ПРОЕКТОВ ЗА ГОД?????? А если серьёзно, то это даже грустно как-то. Помните как часто я выкладывал их раньше? Может быть, я и верну актив, но кто знает? В любом случае, год пролетел быстро и был очень классным. А зима не пришла(
3Дшному мне Музыка: Joe Hawley - Sleigh Ride Invinciblity Star