вниз не листать ах ты-ж крыса ░░░░░░░▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄▄░░░░░░░ ░░░░▄▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▄░░░░ ░░▄▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▄░░ ░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█░ █░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█ █░░░▄▄██████▄░░░░░░▄██████▄▄░░░█ █░░███▀▀█████░░░░░░██▀▀██████░░█ ▀▄░███▄▄█████░░▄▄░░██▄▄██████░▄▀ ░▀▄░░░░░░░▄▀░░▄██▄░░▀▄░░░░░░░▄▀░ ░▄▀░░░▄░▀▀░░░░████░░░░▀▀░▄░░░▀▄░ ░█░░▄▄█▀▄▄░░░░░░░░░░░░░▄▄██▄░░█░ ░▀▄░░░▀▄█░▀▀█▀▀█▀▀▀█▀▀█░█▀░░░▄▀░ ░░▀▄░░░░▀▀▄▄█░░█░░░█░▄█▀░░░░▄▀░░ ░░░░▀▄▄░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░▄▄▀░░░░ ░░░░░░░▀▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀░░░░
Basik_17 мой ник в рб спасибо Emerald_2011 за кота пистолет