========================================== Всем привет тем, кто смотрит этот проект! ========================================== Да, я опять на некоторое время пропал. И я начал осознавать, что как-то напоминать о своём существовании надо, ибо некоторые уже начали думать, что я исчез навсегда. Поначалу я хотел сделать какой-нибудь простенький проект, но у меня возник, скажем, творческий кризис, и я ничего не смог сделать. Однако, во время просмотра раздела "Личные проекты" (те, что не опубликованы) я заметил, что у меня, оказывается, накопилось большое количество проектов, которые либо были просто недоделаны и уже утратили свой смысл, либо были какой-нибудь сиюминутной шуткой. Ещё я вспомнил, что мой второй профиль (я говорю про @NPGS_Archives ) создавался как архив моих старых проектов, но там до сих пор пока в основном старые версии моей старой игры, а именно "Кот учится летать". Согласен, это ностальгия, но с тех пор прошло очень много времени. Поэтому пора некоторым вещам выйти в свет и, возможно, приобрести новый смысл. С 20.10.2025 по 26.10.2025 на моём втором профиле @NPGS_Archives будет выходить по одному моему старому проекту. Сразу хочу предупредить, что некоторые из них банально являются недоделанными или шуточными, но среди них есть и те, что заслуживают своего внимания, уж поверьте мне. Кто знает, может быть какой-то из них окажется действительно особенным. В любом случае, навещайте меня почаще. Я очень надеюсь, что кто-то это заметит... ========================================== Интересные факты: 1) Обложка данного проекта является переделкой обложки другого моего старого (и уже скрытого) проекта, который тоже был информативным. 2) В этом проекте должна была быть полноценная анимация с тем, как я (или мой аватар) просыпаюсь, пытаюсь придумать что-нибудь оригинальное, но кое-кто подсказывает мне, что можно что-то попробовать сделать со старыми проектами, и я объявляю о "неделе проектов". Но я этого не сделал, так как у меня... и вправду не очень много свободного времени на данный момент, увы :/ 2.1) Комикс в начале (который является сном) произошёл как раз от обложки (ради погружения в атмосферу или ещё чего-нибудь подобного). 2.2) Ещё здесь должна была быть полноценная озвучка комикса, но в конечном счёте я от этой идеи отказался. ========================================== Что ж, увидимся на ! ==========================================