делать желательно ос как ДОЛЖЕН БЫТЬ НА рисунке (Как должен быть ОС), недостатки не принимаю поэтому если даже допустили ошибку, плюс использовать вид мой ориг и от юны. это не зачет. (все нужно не обязательно ролики) (я беру от @-Una13- постольку у нее P+) или можно 2 личность если вы хотите бонус. отметку (это нужно использовать черно белый и жуткий облик) оценки такие: F- плохо очень F плохо D середина C хорошо B очень хорошо A отлично S тоже отлично, ну и между идеально P+ очень идеально
всем кто пробовал на сделать мой ос ВНИМАНИЕ СНИЖЕНИЕ ЗА: нехватки что нет в моем ориге осе минус бал минус пол бала брать от @-Una13- ну если арт учесть Оценки: D до P+ зачеты. F- и F незачет и ... ремиксы: оценки: -Una13- P+ kitty S masha_r_o B TheCuteCatsFan2025 S im_not_antixbox2000 F- cubecat150 A mrmalettis_1234 С