Привет! Используй курсор мыши для управления кораблём, пробел для выстрелов. Если ты не успеешь взорвать корабль, то при попадании его в тебя будет -1 жизнь, если ты не успеешь уничтожить астероид то будет -5 жизней. Удачной игры мой друг и желаю удачи. Hi! Use the mouse cursor to control the ship, and use the space bar to fire shots. If you do not have time to blow up the ship, then if you hit it, you will have -1 life, if you do not have time to destroy the asteroid, you will have -5 lives. Have a good game, my friend, and good luck.