Привет! Мне захотелось сделать что ни будь про спрунки. Если вы поставить Ская (голубого), то вы увидите мою маму. Если вы поставите Грея (серого), то вы увидите моего брата Макара (@Makar2709) Пинки- это я (Я- @Lerasem1402). А Джевин это мой папа.