Как работают союзы: Ну как в Ago of history 2 но не много по другому - Вы объединяете флаги стран и територии убираете страны которые в союзе. создаёте новое государство придумывайте название. и кто в союзе тот может управлять этим государством. Вассалы: Вассалы - зависимое государство. вассалом становится то государство что проиграло в войне. они ещё выплачивают дань Войны: Как они работают... вы захватываете територии друг друга. после победы у вас есть выбор. сделать страну Вассалом либо аннексировать.
прочитайте правила пожалуйста. Маппинг основан на игре Ago of history II немного изменено. я всё сказал Пока!!! В игре: Белогорье - 1ssd,