Я нашёл твой (довольно) старый проект с типичным танцем Лёвы. Затем я вставил ОС Лёвы и добавил эту сцену в фото в низком качестве. Мне кажется, что тут несколько Лёв на сцене и один из них лишний – это, как будто, лоси танцуют.
@LevaTheScratch