Мои ОСы теперь Бубы. Жду вашей реакции в ремиксе.
Ладно, я же не такой глупый, что бы делать свои проекты. УрА-а-А, МаКс!1! СтЭнДоФ дВа Го--о!1! ТаК... СтЕнД ДвЕнАдЦаТыЙ, ОоО, КлОк - ЭтО чАсЫ!1! СкИиЙйЙйЙйЙйЙйЙ >:)