Всем привет и здравствуйте! Да, я решил продолжить делать вторую часть Пиконариума. А вы думали я забыл про нее? В этой новой игре Пико опять похитили и отправили за три-девять земель. Теперь, ему придется вернуться домой попутно встречая других персонажей (включая новеньких). Сюжет: Главного героя Пико, похищают разбойники из Империи Нано. Они отправляют его на Великую Свалку, в надежде, что он оттуда не выберется, но на зло Империи Пико начинают помогать встреченные им жители разных районов. ОБНОВЛЕНИЯ: (8.11.25) - Добавлена локация лес - Добавлены новые НПС: Нано и Джерри (24.12.25) - Добавлены под-локации "Дорога" - Добавлены звуки для некоторых предметов - НПС Милли и Зепто, но с ними нельзя говорить. (27.12.25) - С НПС Милли и Зепто можно говорить. - Добавлена музыка на локацию "Канализация" - Пофикшена анимация ходьбы у Джерри (28.12.25) - Локация "Дорога" почти доделана - Добавлена поездка на грузовике - Редизайн персонажей (6.1.26) - Добавлена предпоследняя локация - Добавлен генерал Нано и мини реплика для него (11.01.26) - Улучшена "поездка" (теперь можно разбиться) - Немного переработан последний диалог на локации "Цитадель" (18.01.26) Pre-realise - Добавлен конец локации "Цитадель" - Добавлена последняя локация "Родной Дом" - Редизайн Зепто и Милли - Убран Херобрин - Фикс багов (20.01.26) - РЕЛИЗ!!!! - Сделана последняя локация и тиры - Фикс багов НАЖМИ ДВАЖДЫ НА ФЛАЖОК!!!
Музыку, спрайты, скрипты - все делал я Механику с клонами крыс - @CartoonWhat делал еще в прошлой части, еще помог пофиксить монстра (за что я готов его увековечить) и за участие. Ссылка на прошлую часть: https://scratch.mit.edu/projects/1123986695 Игре The Mast, на нее есть отсылка в проекте :) @CartoonWhat, @DILIYAR_15 (спасибо за моральную поддержку).