Привет всем! 2025 год прошёл, как по мне, прошёл лучше чем 2024 год. С творчеством я даже не знаю, возможно, не такой уж и насыщенный чем предыдущие. Но с остальным что-то интересное, по традициям, случилось. По традициям, мы желаем друг другу всего самого наилучшего, что случится в следующем году Можете рассказать ваши итоги. Касательно меня, то я выпустил куда меньше проектов чем за тот-же 2024 год, но всё равно там что-то есть, поскольку я выпустил две саундтреки, а также возобновил разработку над ПСЗМ 1, который и привёл к его выходу. С Новым Годом!
На сегодня без музыки