ТЭТ-100 - это советский сверхтяжёлый танк. Это мини-монстр. У него пушка с барабаном на 2-3 снаряда с дозарядкой. Обладает крепкой бронированием и высокой живучестью. В начале войны участвовал в серьёзном сражении, где ему повредили левый глаз
Игре Мир Танков за оригинальный танк (у неё это обычный сверхтяж, типа Е-100 или Мауса. Я же решил чутка увеличить танк в размерах и калибре орудия, сделав небольшим стальным монстром)