Объясняю почему: Старый аккаунт был для вдохновением, а сейчас после бана моей основки, у меня нету идей для нормальных проектов. Я тупо выгорел, мне лень всё возвращать. Зачем делать проекты - если аккаунт могут всё равно забанить, и ты всё потеряешь.