Да, я решил перерисовать танк Испепелитель Е-75. Старался нарисовать как можно ближе к оригиналу. Нарисовал довольно быстро. В ближайшем будущем будет редизайн P.S. Давненько не рисовал танки в старой стилистике БТ. Несколько лет наверное. P.P.S. Редизайн этого танка будет добавлен в следующую серию БТ
Спасибо @KriptosL за оригинальный танк (жаль, что ты его удалил. Но я смог найти его изображение) Также спасибо всем тем, кто захотел его перерисовать. Очень ценю ваши старания и желание помочь. Однако в этот раз решил взяться за этот танчик самостоятельно.