Sasha-mouse<== Alexbro eraryios LESH_4ek Kuzma_1788 dragon_show2 QhwertoSticion EliseiBra DUN_IDII Daniel_2581 TopVik
Так люди! Выбирайте: либо сами договаривайтесь как ходить, а я пока отдохну (только там не разбомбите меня до следующего хода), либо ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ ХОДИТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!