это роблокс v 0.3 light version как пропустить заставку зажмите пробел (надо иммено зажать пробел) как выбрать скин 1:нажмите на челика которуму суют в глаз кисточку и в щеку кидают палитру 2:нажмите на челика над которым написоно -СКИН- 3:кликайте пока не выберете себе нужный скин как начать игру 1:нажмите на челика у которого меч 2:кликнете на сервер который вам нравится как выйти из сервера 1: нажмите на кнопку на которой нарисовоно <--- как играть в -ГТА v 0.1- 1:нажмите на серверуказыный выше 2:ходить стрелочки 3:сесть в машину можно англиской буквой -e- как играть в битву рыцарей 1: нажмите на на обложку сервера 2: ходить стрелки 3: мохат мечём пробел 4: чат 1234567890 и есть вроде ещё буквый но я не помню какие как играть в икеа кликер 1: нажмите на обложку сервера 2: начните кликать по собачке чтобы получать кроны 3: копите на улучшения как играть в побег из тюрмы 1: нажмите на обложку сервера 2: стрелочки ходить 3: проходите паркур 4: нельзя падать вниз умрешь 5: нельзя касатся красных шипов или других предметов такого цвета иначе умрешь как играть в пет симулатор 1: нажмите на обложку сервера 2: стрелочки ходить 3: нажимайте на яйцо 4: когда вы нажали на яйцо вам должен выпасть какой нибудь петомец как играть в murder mystery ! он не доработан ! он будет доработан на следующей версии 1: нажмите на сервер 2: нажимайте на стрелочки что бы ходить ! внимание ! ! если вам выпала роль то это норма !
! ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ НА ПЕРОВЕ АПРЕЛя ! (для тех кто не знает у меня он был посмотрите у меня в проектах) в это версии мало что я добавил ново видения: 1: графическое 2: чистка лишнего кода 4: убрал сервер средневековье (думаю никто не жалеет) 4: новые звуки 5: новая музыка 6: новый сезон:спокойствие 7: + новый сервер