Люди из разработки, дополняйте. Я хочу создать полноценный чат (личных сообщений не будет, просто групповой)
Музыка: -Title screen -Menu -Germ Buster 2 (ускорено и обрезано) (Вся музыка взята из игры "Dr. Kawashima's Devilish Brain Training: Can you stay FOCUSED?")